Колсон Бейкер Сэм Уортингтон Грэм Хизер MGK Колсон Бейкер Сэм Уортингтон Грэм Хизер

Актриса Хизер Грэм, снявшаяся в последнем фильме с MGK, Новый год встретила на пляже

Сейчас читают: 876
starslife.ru

Актриса, звезда фильма «Достать коротышку» выглядела счастливой, когда отправилась на новогодний пляж в бикини.Похоже, 51-летняя Хизер Грэм нашла расслабляющий способ встретить Новый 2022 год, когда 5 января она опубликовала фото в Instagram, одевшись в новое сексуальное бикини.

Актриса из сериала «Ночи в стиле буги» выглядела непревзойденно, когда она сделала потрясающее селфи на пляже, расслабляясь перед кристально чистой водой с деревянным пирсом на заднем плане.

Выглядя шикарно для плавания, Хизер надела классическое черное бикини с топом с треугольными чашечками, широкие солнцезащитные очки черепаховой расцветки и взлохмаченные светлые локоны с розовыми пухлыми губами.

Она подписала снимок простым:«С Новым годом!», добавив смайлик с синим сердцем.Публикация от Heather Graham (@imheathergraham)Крутой отпуск Хизер наступает вскоре после выхода ее последнего фильма: «Последний сын» с Колсоном Бейкером, также известным под прозвищем Пулемет Келли, Сэмом Уортингтоном и Томасом Джейном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA