Украина Одесса Сериал Кино Шоу-бизнес Украина Одесса

Актриса Галина Кобзарь-Слободюк рассказала о своей семье и съемках в сериале "Верная подруга" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 883
hochu.ua

В воскресенье, 6 декабря, в 17:00 на канале "Украина" состоялась премьера четырехсерийного фильма "Верная подруга". Одну из главных ролей сыграла Галина Кобзарь-Слободюк.

О своей семье, муже и сыне, внучке Кате, о съемках и ролях  — читайте далее в интервью.В последнее время актриса Галина Кобзарь-Слободюк появляется во многих проектах.

В фильме "Верная подруга" Галине Анатольевне досталась роль придирчивой свекрови, которая во всех несчастьях обвиняет свою невестку.В жизни Галина Анатольевна совсем иная!

Она общительная, улыбчивая и очень светлая. Живет в Одессе, а в столицу приезжает на съемки. И кстати, в реальности она тоже — свекровь и бабушка.Да, у моей героини Тамары Михайловны — сложная, драматическая судьба, эта женщина на протяжении фильма будет меняться.Поначалу она переживает драму, винит в своем горе невестку, и даже маленькая девочка спрашивает у нее, мол, бабушка, почему вы такая злая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA