критика Мнение вакцинация

Актриса Эванджелин Лилли высказалась против вакцинации!

Сейчас читают: 880
starslife.ru

Голливудскую актрису Эванджелин Лилли знает весь мир по главным ролям в таких картинах: “Остаться в живых”, “Мстители”, “Хоббит”, а также линейка фильмов киновселенной Marvel.

Еще в начале 2020 года, когда только начали вводить карантинные меры во всем мире, Эванджелин высказалась против этого. Она публично отказалась надевать маску, соблюдать дистанцию, и конечно же, делать прививку.Вчера, 30 января 2022 года, Лилли вновь заговорила про вакцинацию общественности.

За два года ее мнение так и не поменялось.Актриса опубликовала пост на своей странице в социальной сети Инстаграм, где вновь очень гневно отозвалась о принудительной вакцинации людей.“Я убеждена, что никого не должны принуждать вводить в их тела что-либо против воли.

Особенно, когда это делается под угрозой атаки, ареста, содержания под стражей, увольнения, голода, потери образования и отчуждения от самых родных и близких людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA