Актриса Екатерина Тышкевич рассказала о женской дружбе и мистических совпадениях на съемках сериала "Верная подруга" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 770
hochu.ua

В воскресенье, 6 декабря, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера четырехсерийного фильма "Верная подруга". Одну из главных ролей сыграла Катерина Тышкевич.

О том, как проходили съемки, что было в них сложнее всего, а также о некоторых неслучайных совпадениях — читайте далее в интервью.Актриса сыграла в сериале молодую женщину Инну, которая попадает в очень неоднозначную ситуацию.

Я бы не сказала, что она роковая. Скорее она запутавшаяся и влюбленная.В жизни так бывает, и для моей Инны — это большая трагедия, она готова порвать с ним… Она не хочет рушить семью лучшей подруги, планирует забрать дочку и уехать подальше.

Инна даже отговаривает Андрея уходить из семьи… Считаю, что моя героиня — не подлая, она молодая женщина, которая увлеклась и влюбилась, и сильно раскаивается из-за этой ситуации.Абсолютно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA