Виктория Варлей актриса Новый год Виктория Варлей

"В год Быка от красного цвета лучше отказаться": актриса Виктория Варлей рассказала, в чем встречать 2021 год

Сейчас читают: 306
hochu.ua

В чем встречать Новый год? Этот вопрос волнует многих. Актриса сериала "СуперКопы" на канале НЛО TV Виктория Варлей рассказала, в каких нарядах лучше всего поприветствовать покровителя 2021 года — Белого Металлического Быка.2020 год подходит к концу – самое время делать выводы из прожитого и строить новые планы.

И, конечно, придумывать: в чем, и как встретить Новый год. Мы расспросили актрису сериала "СуперКопы" на канале НЛО TV Викторию Варлей про выбор образа для новогодней вечеринки, главные инсайты уходящего года и идеальный сценарий предновогоднего дня.Я обычно всегда подходила к наряду на Новый год ответственно, продумывала все до мелочей.

Мониторила, какие цвета актуальны, и верила в то, что выбор наряда обязательно повлияет на твою судьбу в новом году. В этом году я не задумывалась над этим вопросом до сегодня.

Даже не знала, что символ 2021 года – это Белый Металлический Бык. Тут все говорит само за себя: все оттенки белого и серебряного будут актуальны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA