Агния Дитковските Богдан Панченко Россия друзья свадьба Нео Агния Дитковските Богдан Панченко Россия

Актриса Агния Дитковските родила третьего ребенка

Сейчас читают: 554
starslife.ru

Еще летом этого года российская актриса и певица Агния Дитковските в тайне от всех вышла замуж за ресторатора Богдана Панченко.

А сегодня, 10 ноября буквально пару часов назад объявила о том, что родила ребенка. Теперь артистка – многодетная мать!33-летняя Агния Дитковските опубликовала свое фото еще в период последних месяцев беременности.

Фокусировка фотографа была исключительно направлена на округлившийся животик артистки. В подписи к своей фотографии Агния призналась, что родила третьего малыша еще 3 ноября 2021 года:«03.11.2021. +1», -подписала свой пост Агния, добавив к публикации два огненных сердца.После объявления о радостном известии в социальной сети, артистка принимает поздравления от друзей, коллег и фанатов.Публикация от Агния Дитковските (@ditkovskyte)Напомним, про отношения Анны и совладельца ресторанной сети «Lucky Group» Богдана Панченко журналистам стало известно еще в феврале этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA