Россия мужчины родители ссоры Россия

Как вычислить пол будущего ребенка по именам родителей — подсказка ученого

Сейчас читают: 116
wmj.ru

Российский исследователь имен Борис Хиги в течение нескольких лет пытался найти связь между именами родителей и полом их будущих детей.

Он пришел к необычному выводу: во-первых, оказалось, что в семьях с сыновьями происходит меньше ссор и недопониманий, чем в семьях с дочерьми.

А еще, к примеру, обнаружил, что мужчина по имени Георгий, скорее всего, станет отцом двух мальчиков. Но если он женится на Виолетте (потенциальной маме двух дочек) — дети, скорее всего, будут разнополые.

Итак, вот какие дети рождаются, по мнению исследователя, у обладателей следующих имен. Женские имена Александра — разнополые Алина — разнополые Алиса — один мальчик Алла — разнополые Анастасия — разнополые Анжела/Анжелика — девочки Анна — у зимних — девочки, у остальных — мальчики Белла — мальчики Валентина — разнополые Валерия — мальчики Вера — мальчики Виктория — мальчики Виолетта — девочки Галина — мальчики Дарья — разнополые Диана — мальчики Евгения — разнополые Екатерина — мальчики Елена — разнополые Елиза

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA