королева Анна Светлана Светличная Валерий Носик Михаил Ромма Галина Польских Владимир Ивашов Киев жизнь Интересно Нео королева Анна Светлана Светличная Валерий Носик Михаил Ромма Галина Польских Владимир Ивашов Киев

Актёр Юрий Дубровин: «В час беды добро вернётся». Как судьба отблагодарила знаменитого киноартиста…

Сейчас читают: 540
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Д'Артаньян и три мушкетёра" (1978) Уже на склоне лет в одном из интервью Юрий Дмитриевич назвал себя неудавшимся актёром.

Ведь в свое время он успешно окончил ВГИК, где учился на курсе самого Михаила Ромма с Галиной Польских, Светланой Светличной, Валерием Носиком и Владимиром Ивашовым.

У него было всё, для того, чтобы сделать успешную карьеру, но отсутствие главных ролей не позволяло ему раскрыться в полную силу. "Неудобный человек" (1978) Его обошла стороной слава, он так и не заработал больших денег, хотя проработал в кино более 55-и лет.Свою личную жизнь Юрий Дубровин никогда не комментировал.

Отвечал всегда кратко: женился, родился сын, развёлся. После развода свою квартиру в центре Киева и всё имущество оставил жене и сыну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA