Юрий Гагарин Алексей Леонов родители Интересно Юрий Гагарин Алексей Леонов

10 редких фотографий Юрия Гагарина

Сейчас читают: 275
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЕсть множество предположений, почему погиб Юрий Гагарин. 27 марта 1968 года он и его давний друг Владимир Серегин отправились в полет.

После завершения программы пилотажа самолет МиГ-15УТИ резко ушел в штопор и разбился рядом с космодромом Киржач.Это то, что известно точно, а остальное лишь предположения, которые рассматривали множество раз.

Давайте просто посмотрим на редкие кадры Юрия Гагарина и вспомним этого великого человека, совершившего настоящий подвиг. Фото сделанное сразу после высадки на ЗемлюЧуть больше часа Юрий Гагарин находится на ЗемлеЗдесь он находится в кабинете начальника 4-го Управления НИИ ВВС генерал-лейтенанта Бровко И.К.

Костюмированный праздникЮрий Гагарин (слева) и Алексей Леонов дурачатся на празднике в Звездном городке в 1965 году. Юрия Гагарина целует Джина ЛолобриджидаЭтот кадр был сделан на II ММКФ в 1961 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA