Александр Матросов жизнь брак родители Александр Матросов

Актер Владимир Балашов — биография, личная жизнь, интересные факты

Сейчас читают: 687
chert-poberi.ru

Владимир Балашов – талантливейший актер театра и кино. Его фильмография насчитывает более пятидесяти картин. Он снимался в таких известных кинолентах, как «Открытие», «Одиночество», «Человек с планеты Земля», «Крушение эмирата», «Рядовой Александр Матросов», «Карнавал», «Они шли на Восток» и другие.

Более подробно о биографии этого актера вы можете узнать из данной публикации. Детство Владимир Павлович Балашов появился на свет летом 1920 года в селе Ижевское (Рязанская губерния).

У своих родителей наш герой был не единственным ребенком. Помимо маленького Вовы в семье воспитывались еще семеро детей. Родители Владимира Павловича были обычными крестьянами.

Студенческие годы Получив аттестат о среднем образовании, наш герой поступил в актерскую школу при киностудии «Мосфильм». Окончил ее перед самым началом Великой Отечественной войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA