Сергей Шнуров Россия мужчины жизнь Нео Сергей Шнуров Россия

Манижа выходит замуж

Сейчас читают: 415
prelest.com

О переменах в своей личной жизни Манижа рассказала в Инстаграме. Она опубликовала фотографию с обручальным кольцом и подписала для тех, кто еще не понял: «Я сказала «да!» Только вот увидеть, кто же стал избранником певицы, не получится: она предусмотрительно спрятала его лицо под стиком.

По некоторым данным, предложение руки и сердца 30-летняя Манижа Сангин получила от мужчины еще летом. Впрочем, загадки здесь никакой нет: СМИ уже написали, что мужем певицы станет клипмейкер Ладо Кватания.

Его давно уже видят рядом с Манижей, он даже приезжал в Роттердам, на конкурс «Евровидение», чтобы поддержать свою любимую. Они несколько лет вместе, и Ладо даже создал для Манижи клип под названием «Мама».

Известно, что Катания сотрудничал с такими звездами, как Сергей Шнуров и рэпер Хаски. https://www.instagram.com/stories/manizha/2707020515577664770/Напомним, на «Евровидении», проходившем в мае этого года, Манижа выступила с песней Russian woman и заняла девятое место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA