Известная российская актриса Аглая Тарасова стала посланницей красоты бренда косметики Librederm, представив увлажняющую коллекцию по уходу за кожей. «Я долго искала уход, который подошел бы моей чувствительной коже.
У меня активный график, поэтому требования к крему высокие: средство должно учитывать потребности кожи в увлажнении, идеально ложиться под макияж, и на утро лицо должно быть свежим и сияющим, каким бы долгим не был съемочный день накануне», — говорит Аглая. «Международная лаборатория Librederm разработала ультраувлажняющие кремы ЭКОРЕФИЛ, которые стали продолжением известной линейки гиалуроновых средств.
Они учитывают потребности разных типов кожи: SENSE — для чувствительной, HYDRA — для сухой и SEBO — для жирной. Гиалуроновый крем ECO-REFILL SENSE идеально мне подошел по типу кожи.
Я использую его дневной и ночной форматы: кожа увлажнена 24/7 — это прекрасная основа для тонального крема и я уверена, что я выгляжу и в кадре, и в жизни на 100 процентов.
