Аглая Тарасова красота бьюти-итоги Нео Аглая Тарасова

Аглая Тарасова стала амбассадором Librederm и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 946
elle.ru

Известная российская актриса Аглая Тарасова стала посланницей красоты бренда косметики Librederm, представив увлажняющую коллекцию по уходу за кожей. «Я долго искала уход, который подошел бы моей чувствительной коже.

У меня активный график, поэтому требования к крему высокие: средство должно учитывать потребности кожи в увлажнении, идеально ложиться под макияж, и на утро лицо должно быть свежим и сияющим, каким бы долгим не был съемочный день накануне», — говорит Аглая. «Международная лаборатория Librederm разработала ультраувлажняющие кремы ЭКОРЕФИЛ, которые стали продолжением известной линейки гиалуроновых средств.

Они учитывают потребности разных типов кожи: SENSE — для чувствительной, HYDRA — для сухой и SEBO — для жирной. Гиалуроновый крем ECO-REFILL SENSE идеально мне подошел по типу кожи.

Я использую его дневной и ночной форматы: кожа увлажнена 24/7 — это прекрасная основа для тонального крема и я уверена, что я выгляжу и в кадре, и в жизни на 100 процентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA