Агата Муцениеце Павел Прилучный Арсений Шульгин Иосиф Пригожин республика Крым Агата Муцениеце Павел Прилучный Арсений Шульгин Иосиф Пригожин республика Крым

«В прекрасной форме»: 52-летняя Валерия показала стройную фигуру на пляже

Сейчас читают: 869
wmj.ru

Пока младший сын Валерии Арсений Шульгин , его звездная мама вместе с мужем — продюсером Иосифом Пригожиным отдыхает в Дубае.

52-летняя артистка публикует эффектные кадры в своем Instagram, радуя подписчиков и эффектными снимками в бикини.На новом фото певица предстала перед подписчиками в синем бикини и кепке.

В кадре Валерия позирует на пляже на фоне спокойного моря, демонстрируя плоский живот и стройные ноги.«Шикарная фигура — мотивация для нам всех», «В прекрасной форме», «Какая изящноминиатюрная девочка!» — пишут поклонники певицы в комментариях.Подписчики отметили, что Валерия не выпускает из рук телефон, и постоянно берет его с собой.

Пользователи Сети решили, что артистка в скором времени ожидает новостей о и боится пропустить сообщение о рождении внука.Напомним, что недавно бывшая супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце, отдыхающая в Крыму, поделилась снимком с пляжа, на котором она запечатлена только в плавках, в Stories своего Instagram.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA