Владимир Меньшов Вера Алентова Россия люди знаменитости Нео Владимир Меньшов Вера Алентова Россия

Театр Пушкина приглашает на презентацию книги Веры Алентовой «Всё не случайно»

Сейчас читают: 202
7days.ru

К своему 80-летнему юбилею Вера Алентова подошла очень творчески. Мало того, что она вышла на сцену в спектакле-бенефисе «Мадам Рубинштейн», она еще и автобиографическую книгу выпустила!

И вот 14 февраля в 21:30 в Пушкинском фойе театра состоится презентация автобиографии народной артистки России Веры Алентовой «Всё не случайно».

Вера Валентиновна рассказывает о себе то, о чём большинство «звёзд» предпочитает умалчивать. Знаменитая актриса не боится показаться читателям смешной, слабой, а подчас и отчаявшейся.

Она вспоминает о своих ошибках и неудачах с улыбкой – так иронизировать над собой могут лишь люди с сильным характером, те, у кого светлая душа и любящее сердце.«Книга получилась очень личной, и я волнуюсь за неё как за рождённое дитя, – говорит актриса. – Она не только обо мне, моих счастливых днях и мучительных исканиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA