Екатерина Кухар Киев county Love куда пойти в Киеве афиша мероприятий в Киеве концерты в Киеве Екатерина Кухар Киев county Love

Джазовый ТНМК и "Белоснежка" Катерина Кухар: афиша лучших мероприятий Киева 15 — 21 февраля

Сейчас читают: 636
tochka.net

.Уже во второй раз, по просьбе зрителей, в Caribbean Club состоится комедийный моноспектакль "Суперстар". Обыденные темы одиночества, старости и нашего бытия в комическом жанре звукоимитации заставили зрителей плакать от смеха на первом показе спектакля.

Юмор и исповедь, профессиональная актерская игра и малоизвестный жанр — все это в очень смешной комедии "Суперстар".В "Docker Pub" состоится выступление украинской опте-роковой команды "МЭРИ".

За десять лет существования группа выдала три официальных альбома, сняла более десяти видеоклипов. Свой музыкальный стиль музыканты характеризуют как "opty-rock", (легкий, ненавязчивый). "МЭРИ" сыграют свои новые и хорошо знакомые и любимые песни.18 февраля состоится романтический концерт "Love in winter" от Anyanya Udongwo и Andriy Chmut.

А вы были когда-то на госпел-концерте? Этот музыкальный жанр стоит услышать каждому! 18 февраля харизматичный Аняня Удонгво и его бэнд познакомят вас с этим удивительным жанром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA