Джордж Оруэлл люди жизнь Джордж Оруэлл

Афиша 2 8 октября. Одесский международный кинофестиваль, 1984, Жадан и Собаки и другие события, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 366
mur.tv

Выбирая то или иное событие, не забывайте о персональных средства защиты и социальном дистанцировании. Берегите себя!Начало октября радует любимым Одесским международным кинофестивалем, который в этом году проходит онлайн, и уже в субботу, 3 октября, станут известны обладатели Золотого Дюка.Также стоит посмотреть в кинотеатре Жовтень подборку самых интересных короткометражных фильмов, представленных на прошлогоднем Каннском кинофестивале.Среди театральных постановок обратите внимание на спектакль Пока что люди от Дикого театра и мультимедийное социальное представление Contact Line в Украинском доме .Хорошей вам недели!Когда и где: 2, 3, 10 и 11 октября, Театр на ПодолеВ театре на Подоле продолжаются показы скандальной пьесы Майкла Джина Салливана по всемирно известному роману-антиутопии Джорджа Оруэлла.Вымышленная история о жизни в искусственном мире, научившая любви даже бездушных солдат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA