Меган Фокс дружба Мода Меган Фокс

Белый смокинг для жениха: Machine Gun Kelly открыл и закрыл шоу Dolce & Gabbana под аплодисменты Меган Фокс

Сейчас читают: 851
elle.ru

Самая обсуждаемая пара 2021 года, Machine Gun Kelly и Меган Фокс, решила начать новый год ярко — возлюбленные стали главными героями показа новой коллекции Dolce & Gabbana, что было вполне предсказуемо — рэпер давно является фанатом итальянской марки, поэтому такое сотрудничество стало логичным продолжением их тесной дружбы.

Незадолго до начала шоу Меган поприветствовала гостей, а затем заняла почетное место в зале, пока ее бойфренд готовился к выходу.

Затем перед зрителями появился и сам Колсон Бэйкер — в белоснежном смокинге жениха — и отправился за диджейский пульт. Что касается коллекции, то она получилась неожиданно современной, но с присущей для Dolce & Gabbana вычурностью — фирменный кич соединился с главными трендами сезона, образуя «униформу» для современных рокеров-максималистов.

Так, на подиуме мы увидели дутые костюмы в кислотных оттенках, длинные шубы, пуховики в шахматную клетку, блестящие брючные костюмы с широкими плечами, строгие смокинги для фанатов «старого» D&G, бомберы, легинсы, свитшоты и пальто с логотипами бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA