принц Гарри Опра Уинфри Саймон Конекки Пол Рич звёзды личная жизнь звезд принц Гарри Опра Уинфри Саймон Конекки Пол Рич

Адель рассказала о разводе, новом романе и экстремальном похудении в интервью Опре Уинфри

Сейчас читают: 358
cosmo.com.ua

Уже совсем скоро, 19 ноября, после долгого перерыва в карьере Адель наконец-то выпустит новый альбом под названием «30». В преддверии этого торжественного события певица впервые за несколько лет появилась в шоу Опры Уинфри, где откровенно рассказала о карьере, личной жизни и похудении.

Адель и телеведущая общались в том же живописном саду, в котором в марте прошло скандальное интервью с принцем Гарри и Меган Маркл (которое, кстати, недавно загадочным образом пропало из сети).

На шоу 33-летняя певица пришла вместе со своим новым бойфрендом Ричем Полом. Разумеется, телеведущая не могла не затронуть тему развода Адель с Саймоном Конекки.

Певица рассказала, что перенесла это событие очень нелегко — она долгое время страдала от тревожности и  панических атак. «Я была просто обескуражена тем, что мой брак так быстро развалился», — призналась она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA