жизнь счастье душа радость

Адель раскрыла секрет, что помогло ей похудеть на 45 килограммов

Сейчас читают: 793
7days.ru

На днях Адель, наконец, поведала фанатам, что позволило ей так круто изменить все: и то, как она живет, и саму себя, похудев на 45 килограммов.

Как оказалось, полный переворот в ее сознании произошел благодаря книге, случайно попавшей к ней в руки в магазине. И теперь певица советует всем, кто хочет перемен, внимательно эту книгу изучить.Как рассказала певица, судьбоносную роль в ее жизни сыграло творение Гленнон Дойл, которое называется «Неукрощенная». «Если вы готовы, эта книга перевернет все в вашей голове и заставит вашу душу вопить.

Теперь, когда я ее прочитала, я наконец-то готова жить для себя самой! – поведала Адель. – Я правда не знала, что сама несу ответственность за радость, счастье и свободу в моей жизни.

И я понятия не имела, что, освобождая себя, мы также освобождаем и тех, кто с нами рядом. Теперь я знаю это, и я это сделала!» Певица нашла в себе силы уйти от мужа и кардинально измениться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA