Джаред Лето Гарри Стайлс знаменитости Джаред Лето Гарри Стайлс

Подтяжки и залакированный чубчик: новый образ Гарри Стайлса

Сейчас читают: 982
elle.ru

Эстафетную палочку многофункционального исполнителя Джаред Лето может смело передать Гарри Стайлсу. Тот, как и его звездный «предшественник», мастерски жонглирует амплуа музыканта, актера и, по совместительству, краша среди знаменитых женщин.

Всего месяц спустя после получения дебютного «Грэмми» Гарри метит на дебютный «Оскар» — активно снимается сразу в нескольких многообещающих проектах.

А заодно и путешествует во времени. Для роли в «Не волнуйся, солнышко» Гарри погрузился в любимую модную эпоху 1970-х (примерно так выглядит и его повседневный гардероб).

А в новой ленте — «Мой полицейский», съемки которой сейчас в самом разгаре, примеряет образы и прически пятидесятых. В одном из эпизодов Стайлс предстает в винтажной гражданской одежде сотрудника службы — и мы можем легко представить его в этом костюме с голубой рубашкой на все пуговицы и на современной красной дорожке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA