Джон Депп Дэвид Боуи Джаред Лето Курт Кобейн Гарри Стайлса Стивен Тайлер люди мужчины знаменитости Джон Депп Дэвид Боуи Джаред Лето Курт Кобейн Гарри Стайлса Стивен Тайлер

От Дэвида Боуи и Курта Кобейна до Джареда Лето и Гарри Стайлса: мужчины и их безупречный маникюр

Сейчас читают: 163
vogue.ru

нейл-арта. «Я думаю, мужчинам стоит научиться делать маникюр и не переживать, что это может выглядеть женственно», — поделился с Vogue рэпер.

Какими рисунками только ни украшал он свои ногти. Например, мотивами осенне-зимней коллекции Prada 2019 (включая разбитое сердце и Франкенштейна).

Рэпер подчеркивает, что маникюр — это такое же искусство самовыражения, и оно не зависит от гендерной принадлежности. Эта новая деталь имиджа артиста знаменует собой важный культурный сдвиг.

В золотую эпоху рок-н-ролла маникюр среди мужчин был очень популярен. Все помнят легендарный образ Дэвида Боуи в начале 1970-х годов: резкий контраст бирюзовых ногтей с его огненными волосами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA