АЛЬБОМ Адель Нео

Триумфальное возвращение: Адель анонсировала дату выхода нового альбома

Сейчас читают: 397
hochu.ua

Британская певица Адель официально анонсировала свой первый за шесть лет альбом под названием "30". На какую дату назначен его релиз — узнайте в нашем материале.Певица Адель у себя в Instagram-аккаунте объявила о том, что ее долгожданный четвертый альбом "30" можно будет послушать 19 ноября 2021 года.

Альбом будет посвящен разводу певицы, который завершился в марте 2021 года. Как отметила знаменитость в интервью Vogue, песни помогут ее сыну Анджело понять, почему его родители больше не вместе.Работая над альбомом, я узнала о себе много неожиданного.

Я сбросила много лишнего и окружила себя новым. Я сформировала полезный и здоровый образ мышления и наконец ощущаю, что вновь могу чувствовать.

Я бы даже сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя более умиротворенной, — написала она.Ранее Адель анонсировала трек Easy on Me.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA