Михаил Романов премьера клип виа гра Михаил Романов

"Самый автобиографичный трек в моей жизни": Миша Романова выпустила новую песню "Бармен" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 500
hochu.ua

Талантливая украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова выпустила новую песню под названием "Бармен", а также представила клип на нее.

Скорее смотрите в нашем материале.Кроме трека "Псих" от группы Cloudless и блестящей премьеры "Вишні" артиста Wellboy, в украинском шоу-бизнесе обсуждают еще один яркий релиз — новую песню "Бармен", которую выпустила Миша Романова.Возможно, самый автобиографичный трек в моей жизни,— лаконично описывает свою новую работу певица.Вместе с треком звезда выпустила и эффектный клип.

Так, в mood видео на песню "Бармен" Миша в одном пиджаке сбегает из токсичных отношений, чтобы начать новую жизнь, оставив прошлому красивую песню о любви и расставании.Все мои отношения с парнями заканчивались крахом.

Я открывала им свою душу, а им нужно было лишь мое тело. Ничего нового. Тема, хорошо знакомая огромному числу девушек в нашей стране,— комментирует Романова.По словам самой певицы, секрет ее жизни после неудачных отношений прост: "вытерла слезы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA