Киану Ривз Стив Мартин Индия Амстердам Непал Катманду мудрость Интересно Киану Ривз Стив Мартин Индия Амстердам Непал Катманду

35 фото разных классных штук, которыми поделились пользователи сети

Сейчас читают: 557
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Мой дядя нашел гигантский дождевик"×2. "Расколотый молнией камень в Сиккиме, Индия"3. "Банкомат в Катманду, Непал"4. "Тень от занавесок похожа на дракона (слева), который нападает на деревню (справа)"5. "Уронил конфеты m&m's в кофе, и с них слез логотип"6. "Я работаю в здании с самым длинным коридором в Америке"7. "Лапша быстрого приготовления с крышкой в виде котика, который приветствует тебя, когда ее открываешь"8. "Мой зуб мудрости был настолько необычный, что хирург захотел сфотографировать его, чтобы показать студентам"9. "Прицеп этой машины - половина той же машины".10. "Очень лужистая лужица воды"11. "У меня витилиго и гетерохромия"12. "В этом торговом центре, оформленном в стиле пирамид, есть стена с фараонами, стоящими в очереди к банкомату"13. "Художник рисует прямо на раме"14. "Мурал на тему "Звездных войн" в спальне моего сына"15. "Рассвет в Амстердаме, то же место, то же время, 24 часа разницы"16. "Мой тесть нашел в подвале презервативы Trojan 1920-х годов"17. "Раковины в штаб-квартире бренда Le Creuset сделаны в форме кастрюль"18. "В этой туалетной бумаге в центре вместо картонной втулки находится рулон поменьше"19. "Если вы когда-нибудь случайно встретите Стива Мартина, он выдаст вам такую карточку в качестве доказательства, что вы его видели""Это подтверждает, что вы лично встречались со мной и что вы сочли меня милым, вежливым, умным и смешным.

Стив Мартин". 20. "Спортивные туфли"21. "Кусочек пазла в виде целого бургера"22. "Гулял и встретил этого снежного моржа"23. "В местном комиссионном магазине есть алтарь Киану Ривзу"24. "Гулял и нашел это у пешеходной тропы"25.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA