Сериал Фото актеры

90-е, тюрьма и любовь: исполнительница главной роли сериала "Счастлива вопреки" показала фото со съемок

Сейчас читают: 564
hochu.ua

8 февраля в 20:15 на СТБ состоится премьера мелодрамы "Счастлива вопреки", действия которой разворачиваются в 90-х. По сюжету для главной героини, Жени Виноградовой, судьба подготовила немало вызовов.Сможет ли девушка пройти их, сохранив свои принципы, и стать счастливой, вопреки всем преградам — зрители увидят в эфире.

Смотрите фото со съемок проекта в материале.Алена Коломина, исполнительница главной роли сериала "Счастлива вопреки", на протяжении съемок делалась с подписчиками в социальных сетях колоритными снимками с площадки.

Как проходила работа над проектом — смотрите прямо сейчас!Знакомьтесь: Виноградова Евгения – мой новый персонаж. 16 серий.

Не переключайтесь! Действия происходят с 1991 по 2005 год. Скажем так, "интересное время".Напомним, в весеннем телесезоне СТБ подготовил для зрителей много сериальных премьер!Среди них: премьерные эпизоды детективного проекта "След", мелодрамы "Пленница", "Любовь на реабилитации", "Жизнь без Веры", "Осколки" (рабочее название),

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA