Илона Маска Р.Р.Толкин Екатерина Медичи Сьюзан Сарандон Питер Джексон Сериалы game of thrones Нео Илона Маска Р.Р.Толкин Екатерина Медичи Сьюзан Сарандон Питер Джексон

9 сериалов сентября: история Екатерины Медичи, герои "Звездных войн" и новый "Властелин колец"

Сейчас читают: 889
spletnik.ru

Кадр из сериала "Властелин колец: Кольца власти" Главные новинки сезона — конечно, "Дом Дракона" по вселенной "Игры престолов" и приквел "Властелина колец", однако в сентябре вышли и другие интересные сериалы: Showtime продолжает историю "Американского жиголо" из 80-х; Сьюзан Сарандон играет звезду кантри; Мэттью Фокс из "Остаться в живых" наконец-то возвращается на экран в антиутопии.

Рассказываем, что смотреть в сентябре. "Властелин колец: Кольца власти" (The Lord of the Rings: The Rings of Power)Когда: 2 сентября Где: Amazon Prime Video В этом году поклонникам фэнтези буквально некогда отвлечься от экрана: в августе стартовал приквел "Игры престолов" — "Дом Дракона", а в начале сентября — "Властелин колец: Кольца власти" по мотивам произведений Дж.

Р. Р. Толкина. События разворачиваются за несколько тысячелетий до показанного в трилогиях Питера Джексона "Властелин колец" и "Хоббит".

В центре событий — юная эльфийская владычица Галадриэль, также появляется большое количество новых персонажей. В прессе проект задолго до премьеры наделал шума в основном из-за своего рекордного бюджета: 715 миллионов долларов (для сравнения: на производство "Властелина колец" Питера Джексона более 20 лет назад потратили 93 миллиона долларов).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA