Англия Гренландия спорт Zenith Нео Англия Гренландия

Красивое завершение года: финальная гонка дебютного сезона Extreme E при поддержке Zenith

Сейчас читают: 384
elle.ru

В XXI веке легко поддаться заблуждению, что все уже придумано до нас. Однако всегда есть место для чего-то нового, и новая гоночная серия Extreme E — отличный пример.

Ее изюминка в том, что в ней участвуют электрические внедорожники — это обстоятельство помогло вписать гонку в конкурентную среду, где уже есть Ралли Дакар или Формула 1.Партнером-учредителем и официальным хронометристом инновационного проекта стала именно швейцарская мануфактура Zenith.

В часовой индустрии у бренда такая же революционная репутация, какая, очевидно, уготована Extreme E в гоночной.2021 год стал дебютным для проекта, география которого уже впечатляет: Гренландия, Сардиния, а теперь и Великобритания.

На прошлой неделе в островном государстве прошли полуфинальные заезды Extreme E.Следить за гонками интересно даже людям, далеким от этого вида спорта, благодаря некоторым «хукам» Zenith.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA