Лев Толстой Хью Грант Надежда Румянцева люди праздник церковный календарь Лев Толстой Хью Грант Надежда Румянцева

9 сентября: какой сегодня праздник, приметы и запреты, а также именинники дня

Сейчас читают: 724
hochu.ua

Мы продолжаем рассказывать о важных датах календаря. В этом материале смотрите, какой сегодня праздник — 9 сентября.9 сентября — 252-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 113 дней. В XX и XXI веках соответствует 27 августа юлианского календаря.На дату 09.09.2020 в 12:00 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 21 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы. Отвечая на вопрос, какой сегодня праздник, сообщаем:Также отдельно стоит отметить важные памятные даты 9 сентября.В этот день также некоторые люди отмечают именины.

С Днем ангела не забудьте поздравить всех с именами:Великий писатель и мыслитель Лев Толстой родился 9 сентября 1828 года.9 сентября 1769 года родился писатель, поэт и драматург, основоположник современной украинской литературы — Иван Петрович Котляревский.9 сентября 1930 года родилась Надежда Румянцева, актриса театра и кино, ныне покойная.В этот день в 1960 году появился на свет Хью Грант, популярный британский актер.Церковн

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA