Антон Лирник традиции праздник церковный календарь Антон Лирник

23 сентября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 462
hochu.ua

Представляем вашему вниманию традиционный материал, в котором мы публикуем все, что касается грядущих дат. В этой статье смотрите: какой сегодня праздник, именины и что нельзя делать 23 сентября.23 сентября — 266-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 99 дней.Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец.

Все о фазах Луны вы можете посмотреть по ссылке.Также стоит отметить в календаре, какой сегодня праздник. Примите следующую информацию во внимание.Также говоря про праздник сегодня, считаем, что следующие памятные даты также достойны внимания.Именины 23 сентября выпадают у многих людей, поэтому присмотритесь: возможно, у кого-то из ваших близких День ангела 23 сентября.23 сентября — день рождения следующих знаменитостей.Украинский актер, шоумен, сценарист, телеведущий, музыкант, режиссер, продюсер, писатель, резидент Comedy Club, участник "Дуэт имени Чехова" Антон Лирник родился 23 сентября 1976 года в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA