праздник церковный календарь

24 сентября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 360
hochu.ua

Начинаем утро с полезной информации для всех, кто планирует день, учитывая праздники и традиции. Читайте в нашем материале все про 24 сентября: какой сегодня праздник, именины, запреты дня и много другое.24 сентября — 267-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 98 дней.На дату 24.09.2020 в 12:00 Луна находится в фазе "Первая четверть". Это 7 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Козерог. Не пропустите гороскоп на неделю.Какой сегодня праздник, надо знать каждому, кто идет в ногу с миром.Праздник сегодня — это не только радостные события, но и даты, требующие внимания.Православие даты:  — память мучеников Димитрия, Еванфии, жены его, и Димитриана, сына их (I век);  — память мучеников Диодора и Дидима Сирских;  — память мученицы Ии Персидской (362-364 годы);  — память преподобной Феодоры Александрийской Младшей (474-491 годы);  — память преподобного Евфросина Палестинского (IX век);  — воспоминание перенесения мощей преподобных Сергия и Германа,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA