штат Калифорния проблемы в отношениях ты и он проблемы в сексе штат Калифорния

9 неочевидных признаков, что мужчина — плохой любовник

Сейчас читают: 851
cosmo.com.ua

Все начинается с манеры разговора и образа мужчины. Уже по этим критериям можно определить, насколько он хорош в постели. И чтобы ты не упустила ничего важного уже на первом свидании, мы приготовили тебе девять самых топовых секретов, которые расскажут тебе все и даже больше о потенциальном парне. Он выбирает банальные блюда и напитки Нет, конечно, борщ, картошка фри и узвар здесь ни при чем!

Это слишком святое. Но вот представь ситуацию, что вы пришли в хороший рыбный ресторан. Ты, скорее всего, захочешь попробовать блюдо с морепродуктами, о которых никогда не слышала.

И было бы логично, чтобы мужчина выбрал тоже что-то неординарное. Но он заказывает роллы Калифорнию. А вместо вина берет коктейль.

Или виски. Мало того, что это странно, так еще и очень банально. В постели с таким «мачо» будет так же. Он сексист и не уважает женщин К слову, за этим вообще может прятаться ненависть к женщинам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA