люди мужчины друзья секс

Не твой вариант: 5 главных признаков эмоционально незрелого мужчины

Сейчас читают: 526
cosmo.com.ua

Часто кажется, что эмоционально незрелый человек просто не умеет контролировать свои эмоции. Но, на самом деле, все куда серьезнее и негативно влияет как на жизнь самого парня, так и на его окружение.

Особенно, на его девушку. Страх перед умными женщинами и интеллектуальными беседами Эмоционально незрелые люди чаще всего очень не уверены в себе.

Хотя могут это и скрывать. При том у них может быть и высшее образование, и хорошая должность. Но они плохо ориентируются в новостях и трендах, не стремятся развиваться и вообще побаиваются всего нового.

Поэтому им тяжело поддерживать интеллектуальные разговоры и общаться с умными женщинами. Которые, может, не имеют золотых медалей, но легко уделают мужчину своим опытом и познаниями из разных областей. Для него сближение — это только о сексе Что совершенно логично и вытекает из предыдущего пункта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA