жизнь

5 неочевидных причин, почему появляются темные круги под глазами, и советы, как от них избавиться

Сейчас читают: 921
cosmo.com.ua

Конечно, для современной девушки не составит труда замаскировать темные круги под глазами с помощью тональных кремов. Но куда эффективнее разобраться в причине их появления и навсегда решить эту проблему. Авитаминоз Это одна из самых распространенных причин появления осенью темных кругов под глазами.

И попытки их скрыть тональными средствами в этом случае не помогут. Впрочем, как и пытаться исправить ситуацию кремами или сыворотками.

Конечно, нехватку определенных витаминов определит только анализ. Но, скорее всего, у тебя дефицит В12. Его можно восполнить при помощи витаминных комплексов, а также употребляя больше красного и белого мяса, морепродуктов, шпината и бобовых. Хроническая усталость Любые нагрузки на тело, как физические, так и психические, отражаются на нашем теле.

У одних появляются воспаления или акне, у других — темные круги под глазами. И если ты знаешь, что их возникновение не связано с другими факторами, однозначно стоит изменить образ жизни, сдать анализы и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA