мужчины

Запах женщины: 5 ароматов, которые возбуждают мужчин

Сейчас читают: 458
cosmo.com.ua

Путь к сердцу мужчины лежит через его... нос. Да, да, ты все правильно прочла. Именно через нос. Есть ряд запахов, которые возбуждают мужчин больше, чем роскошное нижнее белье и красная помада.

Рассказываем, какой запах возбуждает мужчин больше всего. Афродизиаки — ароматы, которые стимулируют половое влечение. Даже если для тебя твой парфюм еле ощутим, нос представителя противоположного пола все равно может уловить малейшие молекулы аромата.

И этим, скажем по секрету, нужно пользоваться. Ученые доказали, что возбуждающими для мужчин являются ароматы тыквы (как бы странно это не звучало), ванили, иланг-иланга, корицы и, конечно же, кофе.

Также возбуждающе могут действовать нотки цитрусовых, но тут важно не переборщить. Это вовсе не удивительно, все эти запахи ассоциируются с ароматом свежей выпечки или вкусностей - они часто встречаются в кондитерских мастерских в виде эссенций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA