фразы жизнь уверенность привычки

9 неочевидных ошибок, которые мешают вам выглядеть стильно

Сейчас читают: 542
milayaya.ru

Как ни крути, встречают всегда по одежке. Опрятный внешний вид позволяет чувствовать себя увереннее и к тому же сразу добавляет вам бонусов в незнакомой компании.

Однако даже самый продуманный и стильный образ может испортить всего одна деталь.Мы в редакции milayaya.ru вспомнили ситуации, когда смотрели на человека и думали: «Как же круто он выглядит!

Если бы не вот этот нюанс…»Мы привыкли, что телефон является неотъемлемой частью нашей жизни. Однако торчащий из маленького кармана джинсов корпус смартфона или его выпирающий силуэт на ваших брюках смотрятся неаккуратно.

Постарайтесь отучить себя от привычки класть гаджет в карман, так как это не только зрительно портит ваш внешний вид, но и со временем оставляет на одежде некрасивые заломы.Если носки не играют какую-либо стилистическую роль в вашем образе, то постарайтесь сделать так, чтобы их не было видно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA