красота знаменитости Новый год

Новогодний плейлист 2021: лучшие треки

Сейчас читают: 205
vogue.ua

Приближается Новый год – самый уютный и радостный праздник в году. У каждого из нас есть свои праздничные традиции, но есть кое-что особенное, что обьединяет всех – это любимая рождественская музыка.

В предверии Нового года редакция украинского Vogue делится самым сокровенным – и рассказывает, что звучит в наших праздничных плейлистах.

Счастливого Нового года!"Гениальный дуэт. 31 декабря 2019 года я шла по пустому городу в кофейню в счастливом предвкушении поездки на каникулы, улыбалась и тихонько танцевала" (бренд-менеджер Vogue UA Ксения Шагова)"Зимові свята — це драйв, метушня, нічого невстигання і купа веселощів.

Для мене ідеальним музичним супроводом в ці дні стане класика соулу чи R&B як, до прикладу, Ain't No Mountain High Enough у виконанні Марвіна Гея та Таммі Террелл"(редактор сайта Марина Шуликина)"После того, как в этом году я перешел от цифрового звука к аналоговому, выбор идеальной новогодней виниловой пластинки оказался непростой задачей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA