мужчины фразы брак друзья

9 фраз, которые мужчины терпеть не могут

Сейчас читают: 736
www.psychologies.ru

Если вы уже сказали это однажды, сделайте усилие и не повторяйте снова. Потому что наши семейные терапевты узнали от своих клиентов, что это самые страшные слова, которые можно услышать от своей избранницы.

Совет от профессионала: если вы попросили мужчину починить кран — или только попросили вызвать того, кто починит кран, — дайте ему возможность это сделать самому.«Даже если партнер несколько раз забыл это сделать, есть шансы, что он искренне хочет вам помочь, — говорит Энн Кроули, семейный психолог из Остина. — Дайте ему сохранить лицо, не произносите: «Ладно, лучше сделаю сама».

Это страшная фраза. Для мужчины она значит, что вы не думаете, что он вообще способен что-то сделать, и вы в нем не нуждаетесь».Эти обидные слова не станут для него стимулом к действию, потому что вы требуете почти невозможного.Мужчины плохо читают между строк и не строят предположений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA