романтика первое свидание ты и он

5 вещей, на которые мужчины обращают внимание на первом свидании

Сейчас читают: 438
cosmo.com.ua

Спойлер: речь никак не о маникюре, стильном луке или макияже. Хотя они тоже важны, к сожалению или к счастью, не играют для мужчины такой большой роли, как некоторые другие вещи. Пунктуальность и этичность Шутки, как «а как же опоздать на 10 минут?», в сторону!

Современные мужчины очень заняты. Впрочем, как и ты. У них тоже десятки рабочих встреч, важных звонков, Zoom-конференций и просто мальчишников с друзьями.

И когда опаздываешь (к слову, не важно, по какой причине), предупреди об этом парня. Даже если речь о 10–15 минутах. Кроме того, что он не будет волноваться, еще и оценит твое этичное поведение и уважение к нему.

Но лучше все-таки приходить на свидание, особенно, первое, вовремя. Твоя манера общения Причем не столько с мужчиной непосредственно, но и с официантом, таксистом, барменом или случайным прохожим, который внезапно задел плечом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA