Моника Беллуччи Венсан Кассель Брижит Макрон Франция люди мужчины чувства жизнь Моника Беллуччи Венсан Кассель Брижит Макрон Франция

9 фильмов о парах с большой разницей в возрасте

Сейчас читают: 659
marieclaire.ru

Если зрелый мужчина заводит себе молодую любовницу, то первая мысль, которая приходит в голову окружающим – она с ним только ради денег, а он пытается повысить свою самооценку и подтвердить статус.

Ситуация, когда в паре старше женщина, чуть менее распространена, но ничуть не меньше объята ореолом предрассудков. Все мы слышали про альфонсов, которые обольщают дам в возрасте.Но времена меняются.

Когда Венсан Кассель после брака с Моникой Беллуччи начал встречаться с моделью, которая младше его на 30 лет, мало кто поверил в искренность их чувств.

Повстречаются и расстанутся – все были уверены. Но, несмотря на злые языки, пара все-таки сыграла свадьбу летом 2018-го и сейчас воспитывает общую дочь Амазони.24-летняя разница в возрасте у первой четы Франции (Брижит Макрон старше Эммануэля) тоже сильно удивила общественность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA