Криштиану Роналду люди жизнь душа Криштиану Роналду

Овцы заставили Криштиану Роналду покинуть особняк за 8 миллионов долларов

Сейчас читают: 125
milayaya.ru

Звездный форвард «красных дьяволов» был вынужден спустя всего неделю после новоселья, взяв жену и четверых детей, ретироваться из нового роскошного особняка и перебраться в дом значительно меньше и дешевле.

А все из-за шумных соседей, которые своим блеянием мешали спортсмену нормально спать.Криштиану Роналду / ОвцаКриштиану Роналду считается одним из самых популярных спортсменов современности, за его жизнью через социальные сети следят миллионы людей.

Однако о неприятных соседях спортсмен предпочел не упоминать, а просто сменил роскошный особняк, стоимость которого составляет 6 миллионов фунтов стерлингов, на дом почти в три раза дешевле.Роскошный особняк пришелся Роналду и его семье очень по душе, ведь он расположен среди холмистых полей и лесов.

Однако окружающие пейзажи не спасли Криштиану от шумных соседей. Как пишет издание The Sun, вблизи от особняка футболиста расположено пастбище, где пасутся овцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA