чувства контакт уверенность секс

8 причин заниматься сексом каждый день

Сейчас читают: 321
elle.ua

Прежде, чем мы взвесим все многочисленные «за» таких эротических утех, стоит ответить на главный вопрос: можно ли заниматься сексом каждый день?

Гинекологи утверждают: Да, можно. И если хотите — даже несколько раз в сутки! Частота контактов никак не сказывается на интимном здоровье и уж тем более не вредит ему. (При условии уважительных отношений и надлежащей гигиены.) Более того — секс улучшает наше физическое и эмоциональное состояние, становится атрибутом очень близкой связи, где оба партнера чувствуют себя легко и приятно.

Еще остались сомнения?Исследования показали, что эротические игры снижают артериальное давление и эмоциональную нагрузку на нервную систему.

Мы становимся более уверенными в себе, самооценка повышается, что сказывается и на настроении, и на гормональном фоне. А еще это отличное успокоительное — не случайно после высвобождения энергии мы чувствуем умиротворение, нас так и клонит в сон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA