7 полезных продуктов на каждый день

Сейчас читают: 561
marieclaire.ru

Уверены, что эти продукты появляются на вашем столе не только по праздникам. Но теперь есть повод сделать их еженедельными гостями, и чтобы убедиться в этом, просто попробуйте рецепты, которые мы для вас подобрали.

Один из тех видов продуктов, которые можно есть и худеть. Грецкие орехи богаты Омега-3 жирными кислотами, которые помогут запустить процесс сжигания жиров и замедлят процесс «отложения» калорий.

Помимо этого считается, что регулярное употребление грецких орехов улучшает память и способствует укреплению иммунитета. Ко всему прочему, они отлично сопровождают полезные десерты.Шоколадный кекс с грецкими орехами100 г сливочного масла100 г шоколада, поломанного на кусочки245 г светлого неочищенного тростникового сахара100 г самоподнимающейся мукиСоль1/2 ч.

л. пекарского порошка150 г грецких орехов3 яйцаСахарная пудраПоложите масло и шоколад в жаропрочную миску, поставьте ее на водяную баню и помешивайте, пока масло и шоколад не растают.Добавьте сахар, муку, пекарский порошок и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA