Люк Хершесон жизнь ложь волосы стрижка Люк Хершесон

Свежий вид: 3 многослойные стрижки на каждый день

Сейчас читают: 952
vogue.ua

Сегодня многослойность на голове – один из способов выделиться, показать рок-н-ролльную фактуру своих волос и идти в ногу со временем.

Эти три стрижки с явными и не очень слоями сделают жизнь ярче. (Не только вашу, но и окружающих. )“Еще в 90-х срезы всегда делали на уровне челюсти и постепенно они спускались вниз, но современный способ – делать срез на невидимой середине между лбом и челюстью.

Это более беспечный французский способ, который придает форму, не оставляя эффекта чрезмерного ухода”, – говорит Люк Хершесон, парикмахер и креативный директор Hershesons.

Эти три стиля многослойных стрижек запомнятся в этом году. Это одна из самых очевидных многослойных стрижек, которая отлично смотрится на вьющихся и фактурных волосах. “Все дело в фактуре волос, - говорит Хершесон. - Короткие пряди – вокруг макушки, а дальше все длиннее”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA