Москва Нео Москва

8 очень теплых свитеров, которые помогут пережить морозы

Сейчас читают: 457
elle.ru

На этой неделе в Москве особенно холодно и морозно, и, чтобы спокойно пережить этот период, стоит достать из шкафа свой самый теплый свитер или купить, если у вас до сих пор такого нет.

Главное, на что стоит обращать внимание при выборе любой трикотажной одежды на холодную погоду, — это состав. Каким бы красивым ни был свитер, состав обязательно должен быть натуральным (шерсть или кашемир), иначе от холода вы себя не обезопасите.На поиски свитера с натуральным составом сейчас можно отправиться даже в ближайший масс-маркет.

Такие гиганты массового ритейла, как Zara или H&M, уже давно запускают отдельные премиум-линейки, в которых легко можно найти свитер из 100% шерсти или кашемира.

Не стоит забывать и про локальные российские бренды, которые делают дропы в ограниченном количестве и заботятся о качестве каждой коллекции — это, например, 12Storeez или Mirstores.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA