Москва чувства красота Нео Москва

Как ухаживать за кожей в мороз: комментарии дерматолога

Сейчас читают: 739
elle.ru

Минувшей ночью температура воздуха в Москве побила полувековой рекорд: столбики термометров опустились до минус 22,2 градуса, сообщает РИА Новости.

Надеемся, что вы успели утеплиться и работаете из дома, удаленно. И раз уж аномальные морозы крепчают, важно не забывать укреплять иммунитет и тщательно ухаживать за кожей.О том, как правильно, а главное, чем умываться, каким кремом пользоваться, чтобы буквально не потерять лицо, мы спросили у врача-дерматолога, косметолога, эксперта бренда CeraVe Майи Голдобины.«Бьюти-рутина в холодное время года — это программа несложных действий, которая минимизирует неприятные ощущения сухости и раздражения на кожу в связи с погодными условиями», — утверждает эксперт.Зимой в уходе за лицом важно, чтобы средство для умывания содержало щадящие моющие компоненты, которые не раздражают кожу.

А также восстанавливающие ингредиенты: церамиды, холестерол, гиалуроновая кислота, производные аминокислот восстанавливают кожу в процессе очищения и сохраняют чувство

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA