Софи Лорен Одри Хепберн Элизабет Тейлор Николь Кидман Грейс Келли Энн Хэтэуэй Анжелин Джоли Эдит Хэд уверенность красота знаменитости Нео Chanel Софи Лорен Одри Хепберн Элизабет Тейлор Николь Кидман Грейс Келли Энн Хэтэуэй Анжелин Джоли Эдит Хэд

8 легендарных нарядов «Оскара», которые обсуждают до хрипоты уже много лет

Сейчас читают: 148
milayaya.ru

Николь Кидман, Энн Хэтэуэй и Анжелина Джоли На днях состоялась юбилейная, 95-я церемония вручения премии «Оскар». На просторах интернета уже можно найти статьи о лучших и худших образах звезд, мы же предлагаем вспомнить о легендарных нарядах знаменитостей, которые заставляют о себе говорить уже много лет.

Вряд ли в 2023 году кто-то смог их переплюнуть.Платье Одри Хепберн продали на аукционеЖеланную статуэтку Одри Хепберн получила за роль сбежавшей принцессы в легендарном фильме «Римские каникулы».

Для выхода на красную дорожку актриса выбрала романтичное и женственное платье от Givenchy. До этого Одри работала с дизайнером только в рамках фильмов – именно он создавал большинство нарядов, в которых актриса появлялась на больших экранах.

Платье было похоже на то, в котором Хепберн появилась в финальных кадрах «Римских каникул», однако Юбер Живанши сделал его чуть короче и скромнее, чтобы подчеркнуть изящную красоту своей музы.Интересный факт: Этот наряд имеет собственную страничку на Википедии, и описывается как образец идеального аутфита для светского выхода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA