Чехия Германия Польша Узбекистан Турция India штат Махараштра люди счастье Чехия Германия Польша Узбекистан Турция India штат Махараштра

Различные шедевры искусства, которые продолжают вдохновлять нас спустя столетия

Сейчас читают: 656
chert-poberi.ru

За время нашего пребывания на Земле мы, люди, создали немало действительно впечатляющих штук. Однако, поскольку всех их попросту невозможно вписать в учебную программу, большинство из нас упускают огромную часть нашего общего культурного наследия.

К счастью, те, кто хочет наверстать упущенное, могут отправиться на познавательную экскурсию в интернет и поделиться друг с другом новыми открытиями.

1. Глостерский собор — английский собор XI века, один из шедевров мировой готической архитектуры 2. Скальный индуистский храм Кайласанатха в Эллоре, индийский штат Махараштра Храм является крупнейшим в мире монолитным произведением искусства.

Мастера вырезали гигантское сооружение из цельного куска твердой скалы. На то, чтобы вырезать все здание, ушло более двух десятилетий 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA