Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина

72-летняя Алла Пугачева в обтягивающем коротком платье показала свои стройные ноги

Сейчас читают: 134
starslife.ru

Глядя на эту легендарную звезду весьма трудно поверить, что ей в апреле исполнилось – 72 года. А когда Алла Пугачева опубликовала фото с мужем Максимом Галкиным, на котором она была одета в короткое облегающее черное платье – фанаты были без ума от восторга.

В этом сексапильном образе Алла Борисовна в который раз показала, какая у нее стройная фигура и точеные ножки.45-летний Максим Галкин порадовал своих подписчиков в социальной сети новым снимком, на котором они вместе с супругой позируют перед камерой.

На фотографии Алла Борисовна в таком замечательном образе: черное укороченное платье, стильная прическа и цветущий внешний вид.

Певица, одев кричащее короткое платье, оголила свои стройные ноги. Максим Галкин подписал фото, добавив огненное сердце и в который раз был в восхищении своей избранницей.Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)Многие поклонники отметили позитивными комментариями образ Примадонны российской эстрады, в том числе и среди звездных подписчиков набралось немало

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA