Алла Пугачева Максим Галкин Владимир Пугачев Игорь Гольдберг красота Нео Алла Пугачева Максим Галкин Владимир Пугачев Игорь Гольдберг

Племянник Пугачевой обменял ее сольное выступление на салон красоты

Сейчас читают: 545
uznayvse.ru

Племянник Аллы Пугачевой Влад Пугачев вляпался в очередную неприятную историю. Молодой человек, не предупредив Аллу Борисовну, обменял ее сольное выступление, на салон красоты.

Получив бизнес, Влад моментально забыл об обещанном концерте звезды, ровно как и о деньгах, которые он должен был заплатить бизнесмену Игорю Гольдбергу.

Устав ждать обещанного, бизнесмен подал на Пугачева в суд и теперь требует от него 8 миллионов за салон, который тот якобы купил.

Первое судебное заедание по этому делу состоится в конце декабря. Алла Пугачева с Максимом Галкиным и племянником Однако Влад не признает свою вину и говорит, что деньги Гольдбергу были выплачены. «Все расписки и документы Игоря Михайловича у меня есть, они подписаны в присутствии свидетелей», - уверяет Влад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA