уверенность тенденции весна-лето 2021

7 вещей, от которых стоит избавиться этой весной

Сейчас читают: 739
vogue.ua

Как говорится "новый сезон - новая жизнь", а значит пора сменить зимнюю одежду на полках в гардеробных на весенние образы. Естественно, что часть вещей из прошлого сезона останется в качестве базы, но нужно помнить еще и о трендовых новинках, которыми очень хочется освежить гардероб.

Vogue. ua собрал 7 модных вещей, которые необходимо приобрести в сезоне весна-лето 2021, и для баланса столько же вещей, которые сейчас не актуальны.

Топы с подплечниками стали хитом прошлого лета. Модницы надевали модные футболки с увеличенной линией плеча в паре с джинсами, кожаными шортами и расслабленными брюками в качестве повседневной одежды.

Однако в сезоне весна-лето 2021 эффектный микро-тренд сменился новыми решениями. Дизайнеры единогласно обратились к минималистичным лямочкам, тонким бретелькам и изящным перемычкам, украшая ими топы, футболки и рубашки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA